2424
8 8000 800 283

Совет Директоров


Фамилия, имя, председателя и членов совета директоров Занимаемые должности в настоящее время и за последние три года, в том числе - по совместительству, и дату вступления их в должности
Есенов Галимжан Шахмарданович
Член Совета директоров 30 апреля 2013г.
Председатель
Дата вступления 01 мая 2013г.
АО «АТФБанк»
Председатель Совета директоров с 01 мая 2013 по настоящее время;
Член Совета директоров с 30 апреля 2013 по настоящее время;

ТОО «KNGFinance»
Председатель Наблюдательного совета с 17.12.2012г. по настоящее время;

АО «СК «Альянс Полис»
Председатель Совета директоров с 21.03.2012г. по настоящее время;

Адриано Ариетти
Независимый директор
Дата вступления – 30 апреля 2013г.
АО «АТФБанк»
Независимый директор с 30 апреля 2013 по настоящее время;

ПАОКБ Правэкс-Банк, Киев, Украина
Член Наблюдательного Совета с 08.04.2010г. по настоящее время;

Консалтинговая компания
Консультант с 01.03.2009г. – по настоящее время;

Банк Александрии, г. Каир, Египет
Член Совета директоров с 24.03.2008г. по настоящее время.

Энтони Эспина
Дата вступления – 30 апреля 2013г.
АО «АТФБанк»
Председатель Правления с 13 мая 2013 года по настоящее время;
Член Совета директоров с 30 апреля 2013 по настоящее время;

ОАО «Оптима Банк»
Член Совета директоров с 24.12.2015 по настоящее время

Хармоник Страйт Файнаншал холдингс Лтд., Гонконг
Независимый директор, Председатель Комитета Аудита, Член Комитета по вознаграждениям с 04.06.2007г. – по настоящее время;

Ассоциация профессиональных участников фондового рынка Гонконга, Гонконг
Постоянный президент, Член Наблюдательного Совета с 01.08.2007г. по настоящее время;

Комиссия по ценным бумагам и фьючерским операциям, Гонконг
Председатель индустриальной рабочей группы по страхованию держателей лицензий с 01.04.2003г. по настоящее время;

Голдрайд Секьюритис Лтд., Гонконг
Управляющий директор с 01.10.1990г. – по настоящее время.

АО «Единый накопительный пенсионный фонд»
Независимый директор с 04.07.2014г. по настоящее время.

Аханов Серик Ахметжанович
Независимый директор
Дата вступления – 05 января 2015г.
АО «АТФБанк»
Член Совета директоров - Независимый директор с 05 января 2015г. по настоящее время;

АО «Казкоммерцбанк»
Член Совета директоров - Независимый директор с 12 сентября 2011г. по настоящее время;

Ассоциация финансистов Казахстана
Председатель Совета, Председатель Правления с 19 апреля 2004 г. по настоящее время.